Меню
Новости

Фадеев обещает сломать карьеру Наргиз после оскорбления русских: «Караоке-певица»

Фадеев обещает сломать карьеру Наргиз после оскорбления русских: «Караоке-певица»

Певица Наргиз устроила настоящий переполох, когда ее депортировали из России в Узбекистан. Знаменитость со злости начала оскорблять всех своих коллег, которые приезжали в ее государство с гастролями, заявляла, что в страну «понаехали» неугодные и требовала, чтобы те срочно покинули Узбекистан.

Конечно же, звезды со смехом отнеслись к ярости Закировой, ведь почему-то ее запреты не распространялись на саму себя (напомним, что долгие десятилетия певица зарабатывала в России). Российский продюсер Максим Фадеев, который продолжительно работал с Наргиз и вкладывал в ее развитие душу и усилия, гневно высказался о поведении женщины, отметив, что она превралилась в какую-то «караоке-певицу» и про большую славу может забыть.

Он собирается пойти в суд, чтобы решить вопрос со всеми представителями концертных площадок, где зарабатывает Наргиз, так как она наплевала на авторские права и продолжает исполнять песни, принадлежащие Фадееву. «Правильно, нельзя с рук спускать такое, мерзко ведет себя, в своем глазу бревна не видит», «Терпеть ее не могу», «А с чего она песни продолжает петь? Откуда столько хамства?» — возмущается публика, защищая решение Фадеева.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Фадеев Наргиз Закирова

Новости партнёров