Меню
Новости

«Езжайте в Донбасс! Зачем претесь в Ташкент?» – Наргиз агрессивно наорала на русских

«Езжайте в Донбасс! Зачем претесь в Ташкент?» – Наргиз агрессивно наорала на русских

Певица из Узбекистана Наргиз продолжает выкидывать фокусы. Несмотря на то, что сама артистка боится признавать обиду на то, что её не пустили назад в Россию, люди понимают, что именно с момента депортации в Узбекистан и началась её дикая агрессия в сторону российских фанатов и даже коллег.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Теперь, каждый раз, когда исполнительница слышит о гастролях в Узбекистане наших российских звёзд, она выходит из себя и начинает неистово выкрикивать гадости в их сторону. Например, недавно она прошлась по Ирине Дубцовой, которая заслужила оскорбления от Наргиз только тем, что решила выступить перед согражданами узбекское коллеги.

“Езжайте в Донбасс. Зачем вы претесь в Ташкент? Тут в СМИ написали, что я обозвала Дубцову. А я подразумевала не только ее, а всех, кто сюда прется”, – вновь начала кричать Наргиз. При этом, не забываем, что всю свою жизнь Наргиз отлично зарабатывала деньги на территории Российской Федерации.

И публика и российские звезды всегда относились к ней уважительно до тех пор, пока она не начала оскорблять страну. «Интересно, почему ему нужно приезжать и зарабатывать, а другим нельзя?» – пишет девушка из Российской Федерации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Мать блогера НеМаЛого лишила сына еды и свободы? Пытается продать отцу права быть с ребенком за 5 млн Пенсионерка не впустила в палату? Буйнов пришел в больницу к женщине, которую сбил: «Я готов к этому разговору» Рассекречены 3 ведущих, Маркони дерзко обратился к Харрису, Чурикова интригует: что произошло на пресс-завтраке «Премии МУЗ-ТВ ЛЕГЕНДА»? Джин из BTS переквалифицировался в обслуживающий персонал ради выпуска нового шоу «Странный отель Киана»
Наргиз Закирова

Комментарии

Новости партнёров