Меню
Новости

«Её всегда ненавидели. Сейчас она получает то, что заслужила» — Марк Варшавер вонзил нож в спину Александре Захаровой

«Её всегда ненавидели. Сейчас она получает то, что заслужила» — Марк Варшавер вонзил нож в спину Александре Захаровой

Драма в театре «Ленком» началась в 2019 году, когда умер художественный руководитель Марк Захаров. Его дочь Александра даже не сомневалась, что пост перейдет к ней по наследству, но была обескуражена решением руководства. Кресло худрука перешло Марку Варшаверу, который ранее занимал должность директора театра. С тех пор обиженная артистка пытается восстановить, как ей кажется, справедливость!

В интервью на YouTube Захарова озвучила, что Варшавер превышает свои служебные полномочия и проворачивает за спиной у всех финансовые махинации. Якобы мужчина сколотил себе многомиллионное состояние и скупает недвижимость за рубежом. Делом заинтересовался Следственный комитет. В «Ленкоме» участились проверки, которые сказываются на процессе репетиций.

Артисты труппы винят во всем обезумевшую от обиды Александру Захарову. В беседе с журналистами Марк Варшавер не сдержался и заявил, что коллеги всегда её недолюбливали за гадкий характер. «Она больше не госпожа. Она себя так считала при Марке Анатольевиче. Актеры так не считали, не любили и ненавидели её. Она не любила людей. И сегодня она получает то, что заслужила», — прокомментировал худрук театра. Об этом сообщает портал «Day.ru».

Ранее мы публиковали откровения артистки «Ленкома» Татьяны Кравченко: «То, что Саша творит, за гранью добра и зла. Если раньше актеры ее побаивались, то сейчас… осуждают. Вы даже не представляете, какая атмосфера в театре из-за этих проверок». А Виктор Раков признался, что общался наедине с Захаровой и осознал, что она понятия не имеет, что входит в обязанности художественного руководителя театра. Женщина просто жаждет отомстить Варшаверу, а остальное её не волнует.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра Захарова Марк Варшавер Марк захаров

Новости партнёров