Меню
Новости

«Её подставили»: Дана Борисова о «пьяном интервью» Волочковой

«Её подставили»: Дана Борисова о «пьяном интервью» Волочковой

Бывшая прима-балерина Большого театра пришла в гости к Алёне Жигаловой, ведущей YouTube-шоу. По ходу интервью девушки пили алкоголь и обсуждали скандальные темы из жизни Анастасии. В итоге спиртное сильно повлияло на поведение балерины и спровоцировало много негативных комментариев. При этом больше всего досталось от подписчиков самой ведущей шоу. Они критиковали Алёну, которая допустила столь неэтичную ситуацию, и обвиняли журналистку в дешёвом хайпе.

«Иметь такую подругу, как Алёна, врагов не надо. Анастасия очень доверчивый человек», «Это наглядная картина того, что лучше смотреть на пьяного, но доброго человека, чем на трезвого, но подлого», «Достаточно посмотреть это интервью, чтобы понять, что из себя представляет Алёна. Такой низости просто нельзя даже представить», — писали фолловеры под выпуском на YouTube.

Громче всех на данную тему высказалась Дана Борисова. Девушка в прошлом сама имела проблемы с алкоголем и запрещёнными веществами. Кроме того, телеведущая далеко не первый раз высказывает опасения по поводу зависимости балерины. Борисова подчеркнула, что сочувствует Анастасии и считает, что журналистка нарочно сыграла на её проблеме.

«У Насти проблема эта есть, зависимость от алкоголя. Она как человек зависимый не может принимать решение — пить или не пить. Они в своей компании выпивают, с Джигурдой снимают какие-то смешные истории, они вообще никому не мешают. У меня ощущение, что её подставили. Это было неэтично», — прокомментировала интервью Дана для Telegram-канала «Звездач».

За балерину также заступилась Ида Галич, которая сочла шоу провокационным и неэтичным. На Это Алёна «Блин» ответила, что проблемы у Волочковой с алкоголем не первый день и недавнее интервью далеко не первое, на котором Анастасия находится в состоянии опьянения.  Также журналистка подметила, что до этого случая почему-то никто из звёздных друзей и коллег не спешил бить тревогу и бежать на помощь к бывшей прима-балерине. Все лишь стыдливо прятали глаза и смеялись в кулуарах. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Волочкова встала на защиту Аллы Пугачевой, высмеяв Ксению Собчак ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алёна Жигалова Анастасия Волочкова Дана Борисова

Новости партнёров