Меню
Новости

EXO выпускают новый альбом без участия Лэя

EXO выпускают новый альбом без участия Лэя

Поклонники K-pop группы EXO, ваше томительное ожидание почти закончилось! Ведь уже 27 ноября ребята выпускают 6-й альбом «OBSESSION», состоящий из 10 треков. Несмотря на то, что участники группы до сих пор находятся в азиатском туре EXO Planet 5: EXplOration, они нашли время для написания альбома.

https://www.instagram.com/p/B4aFNcSpgkk/

EXO решили провести небольшое переосмысление своего творчества. Плодом такой работы стало создание нового серьезного логотипа с двумя черными флагами, который еще раз доказывает их звание «K-pop Королей».

Тизерные изображения выглядят весьма загадочно. Ребята словно выступают в виде объектов наблюдения, просматриваемых через тепловизор, а на их фоне показана запись с микроскопа. Это точно будет что-то неземное!

https://www.instagram.com/p/B4aFObDpXAf/

«Короли концепта!» — по достоинству оценили фанаты.

Однако не все прошло столь гладко. Многие ждали камбэка Лэя (Lay), но теперь стало понятно, что парень пока что не собирается возвращаться в группу. Вместо этого он сосредоточился на сольном творчестве.

«Расстраиваться можно! Но не злиться и не гнать на Исина!!! Ни в коем случае! Ждём релиз новых песен Исина, ждём камбэк ЕХО и радуемся жизни!» — не унывают поклонники.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
EXO K-POP

Новости партнёров