Меню
Новости

EXO vs X-EXO: выбираем лучший тизер вместе

EXO vs X-EXO: выбираем лучший тизер вместе

Для своего очередного камбэка EXO подготовили для фанатов невероятно метафоричные тизеры. В этот раз участникам бойз-бэнда предстоит выйти на поле битвы и сразиться не с кем иным, как с своим собственным изображением.

В двух разных аккаунтах EXO представили два набора фотографий для тизера: первый – в их основном аккаунте, а второй – в недавно появившемся @EXOonearewe. За какой из них вы бы отдали свой голос? 

https://twitter.com/exoonearewe/status/1193544410018902017?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1193544410018902017&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.allkpop.com%2Farticle%2F2019%2F11%2Fexos-kai-battles-against-himself-with-two-sets-of-opposing-comeback-teaser-images

Первый тизер и первый набор фотокарточек выполнен в более традиционном стиле: простые и узнаваемые позы, мягкие цвета. Второй – гораздо более альтернативный вариант, насыщенный яркими красками. Во втором сете фотографий гораздо больше непривычных, ломанных поз и жутких выражений лица.

А фанаты группы уже вовсю отмечают и делают репосты своего любимого варианта тизера. И, похоже, на данный момент X-EXO лидируют в этой битве. А хэштег #ObsessedWithKAI уже занимает первые строчки в рейтинге топовых тэгов в Twitter.

Веб-сайт EXODEUX показывает борьбу ЕХО vs. X-EXO в режиме реального времени. В конечном итоге победитель будет выбран путем подсчета лайков, комментариев и ретвитов в соцсетях.

Кто победит: добро или зло?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
EXO X-EXO

Новости партнёров