Меню
Новости

EXO против BTS! В сети началась война двух самых популярных групп

EXO против BTS! В сети началась война двух самых популярных групп

Сегодня отгремела одна из самых престижных музыкальных премий в  мире «МАМА – 2019». Букмекеры ставили на победу в основных номинациях группе EXO, но в итоге все трофеи, как цветочки в поле, собрали BTS! Тут и началось.

Известно то, что, когда BTS  начали выходить и забирать награды у некоторых солистов EXO, на бэкстейдже начались нервные срывы и слезы. Добило ребят из EXO и то, что в последний момент их выступление как хедлайнеров вечера сдвинули в середину, будто номер самых посредственных артистов:

В итоге в сети разгорелась настоящая война между EXO и BTS! Разве это справедливо BTS были счастливы, а EXO едва ли могли сдерживать слёзы из-за провала.

https://twitter.com/GudmanLinda/status/1202284599289827328?s=20

Надеемся, ссора между поклонниками быстро закончится и не перерастет в противостояние между самими коллективами, которые относятся к успеху друг другу уважительно, несмотря на триумф одних и поражение других.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS EXO K-POP KPOP

Новости партнёров