Меню
Новости

EXO проигнорировали VMA из-за BTS

EXO проигнорировали VMA из-за BTS

В этом году поклонники популярного к-поп жанра ждали от кумиров как минимум присутствия на легендарном музыкальном мероприятии MTV Video Music Awards 2019. Фанаты задавались вопросом, собиралась ли группа из девяти человек EXO присутствовать на церемонии награждения в этом году. Они настолько популярны в Южной Корее, что помогли закрыть Олимпийские игры 2018 года в Пхёнчхане! Однако, к сожалению, парни отказались от присутствия на мероприятии. Значит ли это, что EXO решили сосредоточиться на чем-то другом? Или причина кроется в чём-то еще?

Поклонники полагают, что на данный момент айдолы слишком заняты предстоящим туром, к которому необходимо серьезно подготовиться. Впереди парней ждут выступления в Сингапуре, Таиланде, Тайване и Японии.

Группа была номинирована на «лучшее музыкальное к-поп видео» с клипом на песню «Tempo«. Безусловно, конкуренция была серьезная: BTS, BLACKPINK, NCT-127 и TXT, — однако это не повод сдаваться раньше времени.

Остается лишь пожелать айдолам успехов в туре.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS EXO

Новости партнёров