Меню
Новости

EXO или BTS: чья песня прозвучит в финале Чемпионата мира?

EXO или BTS: чья песня прозвучит в финале Чемпионата мира?

Совсем недавно завершилось голосование, призванное определить, чья песня будет исполнена во время финального матча Чемпионата мира. Вперед вырвались две команды — EXO и BTS.

Во время голосования обе группы шли нога в ногу, не желая уступать друг другу, но перед самым завершением голосования EXO наконец-то удалось вырваться вперед — именно их композиция прозвучит на стадионе 15 июля!

Среди возможных вариантов помимо «Fake Love» BTS и «Power» EXO была также песня Джея Бальвина (J Balvin) «Mi Gente» и Zedd‘а «The Middle».

Фанаты южно-корейской группы до сих пор не могут поверить в свое счастье! Они гордятся своими кумирами и поздравляют парней и друг друга через соцсети.

Но и фанаты BTS нисколько не расстроены: наоборот, они гордятся тем, что поднялись так высоко без чужой помощи.

«Я так горжусь нами, — написала одна из поклонниц BTS. — Столько других фандомов помогали EXO в голосовании. Мы вырвались вперед, сами, только мы, без чьей-либо помощи».

https://twitter.com/wthbts/status/1014892659297669120

Но так или иначе, финалистами голосования стали EXO. Их песня «Power» будет играть на стадионе «Лужники» в Москве 15 июля, и мы уже предчувствуем большую вечеринку вне зависимости от того, чья команда займет 1 место в Чемпионате.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS EXO

Новости партнёров