Меню
Новости

«Европа не щедрая, щедрая Россия», — Галкин сделал заявление о любви к родине

«Европа не щедрая, щедрая Россия», — Галкин сделал заявление о любви к родине

Максим Галкин* и Алла Борисовна укатили в поисках счастья за горизонты, но пока достигнуть таких успехов, как на родине, не смогли. Кто-то считает, что звёздам требуется больше времени, ведь и здесь они тоже развивались всю свою жизнь, чтобы достичь высот, а кто-то считает, что Макс и Алла могут даже не стараться. Тех благ, что они получали в России, им больше нигде не видать.

Заслуженный артист РФ Борис Галкин уже неоднократно участвовал в обсуждениях жизни своего однофамильца и каждый раз вторит о том, что свой максимум парочка за рубежом уже выжала. В общении с сотрудниками ресурса «aif.ru» он искренне удивился тому, что уехавшие хотят получить примерно те же условия за границей. По мнению коллеги Максима и Аллы, надеяться на невиданный успех где-то там вдали от дома абсолютно бессмысленно.

Когда те уезжали гастролировать в Европу, они должны были полагать, что заоблачные гонорары никто им платить не будет. Галкин не упустил возможность отметить, что именно на родине можно получить отличную оплату своего труда. «Ну а чего б они хотели? Вот интересное дело! Европа не щедрая, щедрая Россия. Поэтому чего удивляться падению доходов? Там каждая копейка считается — в Европе-то», — подчеркнул он.

*Максим Галкин признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Игра с духом гнильцы», — Галкин высказал, что думает о Пугачевой на самом деле ⚡ «Понимал, что рогоносец», — Киркоров заявил, как Пугачева обошлась с Галкиным* ⚡ «Я выучила это в России», — дочь Пугачевой с гордостью сделала заявление отцу Максиму Галкину* ⚡ «Ты настоящий мужчина? Джентльмен?» — дочь Лиза обратилась к отцу Максиму Галкину* с претензией ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева Борис Галкин максим галкин

Новости партнёров