Меню
Новости

Эволюция прически Зейна Малика

Можно сказать, что волосы Зейна Малика – отдельный вид искусства, который формировался, расцветал, пока, наконец, не стал прекрасным произведением. И пока певец не раскрывает имя автора, точнее своего стилиста, мы остановимся на ключевых вариантах причёски музыканта и проследим, как менялся стиль его знаменитой шевелюры.

1. В далеком 2011 году певец носил вполне классическую причёску подростковой поп-звезды: длинные волосы зачёсаны наверх и уложены в виде творческого беспорядка. Такое ощущение, что где-то есть тайный кодекс поп-исполнителей, в котором прописано, что свою карьеру нужно начинать именно с этой прически, не думаете?

2. В 2012 году Зейн добавил себе немного стиля гранж: выбрил виски, обесцветил прядь волос на челке. Смесь вызова и шарма особенно проявлялась тогда, когда он укладывал волосы в крупные послушные завитки. Жаль, что светлая прядь осталась на голове музыканта только на месяц. Согласитесь, есть в этом какая-то изюминка…

3. Зейн Малик в 2013 году стал удивлять стильными решениями не только в одежде, но и в образе в целом. Длинная, опускающаяся на лоб прядь ушла в небытие, причёска стала более острой и дерзкой, и в тоже время очень ухоженной.

4. Однажды Зейн Малик решил на время отойти от привычной стрижки и начал отращивать свои роскошные тёмные волосы. Все фанатки, вздыхая, будут вспоминать великолепный выход музыканта на ковровую дорожку BBC Music Awards в декабре 2014 года. Тогда классическая укладка назад и лениво падающая на лицо прядь создали чувственный образ британского мужчины.

5. Артист любит экспериментировать! В 2015 году Зейн впервые подстригся под ноль, чем шокировал всех своих поклонников, но самое интересное было ещё впереди! Ведь музыкант решил добавить немного цвета в свою и так насыщенную жизнь, так его волосы окрашивались в зелёный, блонд, черный и седой.

        

6. Самым удачным, как нам кажется, был опыт 2016 года с модным розовым оттенком. Не все мужчины шоу-бизнеса решились примерить тренд к своим волосам, а Зейн Малик сделал это очень достойно. Самоирония, несомненно, украшает мужчину, особенно когда он преподносит её весьма стильным образом. А цвет выгодно сочетался с его кожей – смотрелось круто и свежо!

7. К концу года он подстригся в стиле милитари и оставил цветные пряди позади. Музыкант как будто наконец-то нашёл внутреннее равновесие и понял, что ему нужно. Не знаем, было ли у Зейна конкретное желание снова вернуться к короткой стрижке, или таким образом он избавлялся от последствий целого года творческих исканий, но в одном мы можем быть уверены: причёска удалась!

8. Сначала думаешь, что 2017 год – шаг назад в плане стрижки: снова бритые виски и длинные волосы на макушке. Но если приглядеться: исчезли мегаобъёмы, нарочитая небрежность. Зейн только выбирает на какую сторону зачесать длинные пряди. Укладки теперь максимально естественны – просто и со вкусом!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зейн Малик

Новости партнёров