Меню
Новости

Евгения Медведева показала «всю себя» на обложке журнала Maxim

Евгения Медведева показала «всю себя» на обложке журнала Maxim

Известная российская чемпионка по фигурному катанию Евгения Медведева буквально шокировала публику и появилась на обложке мужского журнала «Maxim». Спортсменка появилась в секусальном купальничке красного цвета, что явно порадовало публику. Поклонники журнала сметают новые выпуски с прилавков.

Совершенно никто не мог предположить, что Евгения Медведева сможет решиться на подобное. Ведь раннее о фигуристке писали как о скромной и сдержанной девушке. Однако, в этот раз девушка приятно удивила мужскую половину населения!

Добавим, что после участия на «Ледниковом периоде» появились слухи об отношениях Медведевой и популярного российского блогера Дани Милохина. Теперь Евгения настроена покорить не только спорт, но и добиться медийности в российском шоу-бизнесе.

Увидим ли мы вновь российскую фигуристку на обложках подобных журналов? Как дался ей этот опыт? К сожалению, сама девушка пока не давала комментариев на эту тему. Популярная певица Клава Кока в прошлом году снялась для журнала «Play Boy». Как позже рассказала артистка, что подобный опыт помог ей раскрепоститься и еще больше почувствовать свою красоту!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгения Медведева

Новости партнёров