Меню
Новости

Евгений Петросян отреагировал на слухи о молодом любовнике Елены Степаненко

Евгений Петросян отреагировал на слухи о молодом любовнике Елены Степаненко

Юморист Евгений Петросян и Елена Степаненко прожили в браке целых 23 года, но недавно стало известно, что уже с 2013 года супруги практически не жили вместе, а 75-летний артист давно нашел себе девушку помоложе: его избранницей стала 30-летняя Татьяна Брухунова.

Но и Степаненко решила не отставать: недавно стало известно, что артистка тоже начала встречаться со своим помощником, который оказался младше ее на 30 с лишним лет.

Сама юмористка пока не подтвердила, но и не опровергла слухи о своем новом романе, зато ее бывший муж дал интервью, в котором, не называя имен, довольно четко дал понять, что думает о новом возлюбленном своей бывшей супруги. Петросян сказал журналистам, что для их расставания был «целый ряд причин»его решение развестись было «осознанным и зрелым».

Но несмотря на всю «зрелость» этого решения, расстаться мирно у супругов все-таки не получилось: судебный процесс, начавшийся уже довольно давно, длиться до сих пор.

«Тихо – мирно, отпусти ты меня. Но ей захотелось войны»,

– коротко прокомментировал конфликт со своей экс-супругой юморист.
https://www.youtube.com/watch?v=N6pehThFW5E

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жена Петросяна Татьяна Брухунова призналась, что уже не вывозит своего физического состояния: во всем виновато рождение дочери?! ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова

Новости партнёров