Меню
Новости

Евгений Петросян — ответил хейтерам: «Во-первых, уехало полтора юмориста. И что теперь?»

Евгений Петросян — ответил хейтерам: «Во-первых, уехало полтора юмориста. И что теперь?»

За последнее время на Евгения Петросяна обрушился настоящий хейт от политиков, актеров и общественности. Все разом начали критиковать юмористический цех. Петросяну надоело обсуждение его коллег, которые поспешно покинули Россию, и он решил ответить всем раз и навсегда.

«Во-первых, уехало полтора юмориста. Не знаю, можно ли Урганта назвать юмористом? Он вообще-то шоумен. Говорят, кстати, что он уже вернулся. Один Галкин за границей. Ну и что теперь?» — возмущается Евгений Ваганович.

Юморист попросил обратить внимание всех хейторов, что он не последовал примеру своих коллег, а остался в России. Сейчас Петросян радует публикую выступлениями и даже готов поехать на фронт, чтобы поддержать боевой дух бойцов. А совсем скоро он даст концерт для тех, кто тяжело ранен. Евгений Петросян отметил, что никогда не рассказывает о своих добрых делах, однако сейчас почувствовал необходимость это сделать.

«Давайте, несмотря на трудности, друг другу улыбаться», — заключил мэтр.

Прекрасные слова! Давайте не критиковать друг друга, а держаться вместе и подбадривать окружающих!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Жена Петросяна Татьяна Брухунова призналась, что уже не вывозит своего физического состояния: во всем виновато рождение дочери?! ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Петросян Максим Галкин

Новости партнёров