Меню
Новости

Евгений Кузин и Саша Артемова решили расстаться

Евгений Кузин и Саша Артемова решили расстаться

Очередная звездная пара не пережила рождения ребенка. Еще недавно СМИ узнали о том, что знаменитый режиссер и актер Данила Козловский прекратил отношения с Ольгой Зуевой после рождения дочки и укатил в Турцию со своей любовницей в тот момент, когда его супруге требовалась помощь с малышом.

https://www.instagram.com/p/CF9sHZopyEt/

На очередь встали Евгений Кузин и Саша Артемова. Казалось бы, пара должна была укрепить свои отношения с началом нового жизненного этапа, однако, все пошло не совсем так, как было запланировано: Кузин признался, что «любовь прошла и все», так легко и просто отказавшись от семьи. Как бы ему снова не пришлось выслушивать истеричные упреки от очередной бывшей о невыплате алиментов и отсутствия интереса к ребенку. (Напомним, ранее такая история произошла с Маргаритой Агибаловой, которая, надеясь на долговечный брак, в 2009 году родила ему сына Дмитрия).

https://www.instagram.com/p/B3Cp5wCo3oF/

«Ребят, пожалуйста, давайте без этого: не надо говорить мне, что я поторопился, чтобы нормально к этому относился. Я же не маленький парень. Тут от меня мало что зависит. Любовь просто прошла и все!»

— без интереса к ситуации высказывался Кузин.
https://www.instagram.com/p/CF9vSTZFo14/

«Удобно мужики пристроились, наплодят и живут в удовольствие»,

— раскритиковала экс-участника «Дома-2» пользовательница Instagram.
https://www.instagram.com/p/B2zebQ1oM47/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Кузин Саша Артемова

Новости партнёров