Меню
Новости

Эвелина Бледанс в слезах высказалась о Марии Погребняк: «Как можно быть такой тварью?»

Эвелина Бледанс в слезах высказалась о Марии Погребняк: «Как можно быть такой тварью?»

Новый сезон популярного шоу «Звезды в Африке» на ТНТ обещает быть жарким! Уже в первом эпизоде произошла драма между Эвелиной Блёданс и женой футболиста Марией Погребняк. Об этом сообщает пресс-служба ТНТ. Стоит заметить, они сразу не поладили…

53-летняя звезда ситкома «Одна за всех» саркастично высказалась о внешности Марии, намекнув на чрезмерное увлечение пластическими операциями и косметологическими услугами. Позже обстановка накалилась — Эвелина обвинила Погребняк в нечестной тактике игры, мол, она подговаривает всех голосовать против нее из-за личной неприязни. В какой-то момент эмоции взяли верх, поэтому Эвелина не сдержалась и выдала прямо в эфире: «Как можно быть такой тварью? Я дура честная… Я же ей поверила, что она не будет настраивать против меня людей. Неужели все эти люди считают меня плохим игроком?».

© Instagram / Мария Погребняк

Сезон стартовал ярко! Знаменитости «разбились» на две группировки. Правда, команды еще не до конца сформированы, поскольку внутри звездного лагеря есть заговоры и перебежки. Зрители заинтригованы.

Эвелина Блёданс точно была не готова оказаться в двойке худших так скоро. «Это больно и несправедливо, когда тебя обманывают!» — возмущалась артистка в слезах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Звезды в Африке Мария Погребняк Эвелина Бледанс

Новости партнёров