Меню
Новости

Эвелина Бледанс: «Кому это нужно — то, что Зеленский делает сегодня?»

Эвелина Бледанс одна из тех, кто не молчит, когда ее страна находится в трудном положении. Артистка поддерживает Россию и наших бойцов в зоне СВО. Девушка искренне не понимает действий Владимира Зеленского.

Отметим, что когда-то Эвелина Бледанс работала бок о бок с президентом Украины. Это было в двухтысячных. Вместе они участвовали в разных телевизионных проектах и фильмах. Более того, актриса в те года приезжала в Киев, где участвовала в шоу «Вечерний квартал». Сейчас Эвелина с удовольствием бы вернулась в то время, чтобы поговорить с Зеленским и предречь его не совершать ошибок. Бледанс уверена, что президент Украины и сам бы хотел не идти в политику, а остаться известным актером, который собирает огромные залы.

«Мне кажется, что он сам, когда ложится спать, представляет, что вот этого всего могло не быть, вот этой мировой катастрофы просто могло не быть», – считает она.

Актриса не понимает, как Зеленский за такой короткий срок мог кардинально измениться. Ей больно видеть, как он рушит мир.

«В его жизни теперь огромное количество негатива…И кому это нужно — то, что он сделал и делает сегодня?» сказала девушка изданию «АиФ».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Ее прокляли, конечно»: Киркоров рассказал, каким образом причастен к травле Ани Лорак на Украине ⚡ Филипп Киркоров признался, кто помог Зеленскому стать президентом: «…это был я» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Зеленский Эвелина Бледанс

Новости партнёров