Меню
Новости

Ева Польна даст большой летний концерт на крыше ROOF FEST в Петербурге

Ева Польна даст большой летний концерт на крыше ROOF FEST в Петербурге

Одна из самых ярких поп-певиц возвращается на сцену фестиваля RoofFest — 6 июля Ева Польна выступит на летнем фестивале концертов на крыше в Петербурге с традиционным большим сольным концертом.

Ева Польна уже более 20 лет остается одной из самых узнаваемых и любимых поп-исполнительниц России. Ева всегда была ярким воплощением оптимизма и молодости и сейчас подтверждает свой успех, собирая полные залы и покоряя все новых поклонников своим голосом и проникновенным исполнением. Секрет ее популярности — дарить песни, под которые миллионы людей любят и танцуют. Каждый концерт Евы — это оригинальное представление, тщательно подобранные образы и яркое шоу.  На ROOF FEST в Петербурге Ева Польна впервые выступит с обновленной концертной программой, которая идеально попадает в разгар лета, когда под звуки любимых песен с близкими людьми можно встретить закат солнца на Финском заливе.

Новый сезон ROOF FEST пройдет в Петербурге и в Москве с июня по сентябрь. На площадке с самыми красивыми закатами и живописным видом на залив Roof Place выступят Дима Билан, Элджей, ПНЕВМОСЛОН, Saluki, Лолита, Markul, Вячеслав Бутусов и «Орден Славы», «Танцы минус» и другие артисты.

Roof Fest — это петербургский атмосферный музыкальный проект, объединивший в своей концепции визитные карточки культурной столицы: бесконечные летние закаты, живую любимую музыку и, конечно, романтику крыш. За 12 лет ROOF FEST провёл уже более 300 мероприятий, среди которых концерты Леонида Агутина, The Hatters, «Аквариум», «Симфоническое кино», Noize MC, «Би-2», Therr Maitz и многих других.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ева Польна

Новости партнёров