Меню
Новости

Этот танец Чимина из BTS свел АРМИ с ума

Этот танец Чимина из BTS свел АРМИ с ума

Еще за несколько дней до Melon Music Awards (MMAs) АРМИ уже предсказывали, что шоу этого года войдет в число легендарных. Так и случилось! Ведь в этот раз каждый из мемберов BTS подготовил сольное выступление, которое было направлено на то, чтобы раскрыть и показать зрителям индивидуальность каждого участника коллектива.

Самым запоминающимся танцевальным выступлением, конечно, стал номер Чимина (Jimin), который известен как «главный танцор BTS». Музыкант исполнил танец в стиле модерн под песню группы «I Need U».

И, кажется, этот танец заслуживает звания самого красивого танца, который вообще когда-либо видели АРМИ!

Чимин, одетый во все белое, таинственно поднимающийся из-под огромного белого полотна, выглядел как ангел, спустившийся на землю с небес.

Плавные, но сильные движения, лебединая шея, пронзительный взгляд и невероятная нежность, которая объединила вместе поп-музыку, современный танец и традиционные корейские мотивы, покорили сердца фанатов.

После этого выступления, моментально вошедшего в список одних из лучших номеров в истории BTS, фанаты не могли не поделиться своими эмоциями от танца в соцсетях. Многие признавались, что рыдали, когда смотрели на эту невероятную нежность и грацию, которая в волшебном танце соединилась с силой и мощью их любимого музыканта.

А какие чувства пробудил в вас этот танец Чимина?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров