Меню
Новости

Этот образ Джина из BTS войдет в историю

Этот образ Джина из BTS войдет в историю

Модельные фотографии участников BTS в аэропорту – это уже традиция. А как вы думаете, кто из парней отличается особой любовью к моде? Если Ви (V) чаще остальных парней принимает участие в профессиональных съемках, то самой главной моделью-любителем в группе явно является Джин (Jin).

Парень не жалеет времени на уход за собой и подбор идеального аутфита, даже если ради этого приходится урезать количество часов сна до минимума.

С момента прилета музыкантов в международный аэропорт Кимпхо (Gimpo) прошло уже 5 дней, но АРМИ до сих пор не могут перестать наслаждаться сногсшибательной красотой своего кумира. По словам фанатов, в этом образе Джина прекрасно все: от идеально подобранной одежды до его величественной походки и тигриного взгляда.

Похоже, этот яркий, но в то же время элегантный образ Джина войдет в историю! АРМИ до сих пор не могут перестать выкладывать эти снимки в соцсети и восхищаться айдолом.

Этот образ стал настолько популярным, что имя музыканта почти мгновенно выбилось в трендовые хэштеги в Twitter.

https://twitter.com/minhollychi/status/1198939719683305472?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.allkpop.com%2Farticle%2F2019%2F11%2Fbts-jin-leaving-fans-in-shambles-as-he-walk-down-the-airport-1574723368

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джин

Новости партнёров