Меню
Новости

Этот айдол всегда фотографирует RM во время путешествий

Этот айдол всегда фотографирует RM во время путешествий

АРМИ знают, что RM из BTS обожает путешествовать. Лидер группы нередко делится с поклонниками фотографиями из своих поездок на велосипеде. Но кто же сопровождает айдола во время его приключений на природе? Кто едет за RM по лесам и горам, крепко держа в руках свою камеру?

Похоже, поклонникам удалось разгадать эту загадку. Фотографии лидеру группы делает тот же человек, который одалживает ему свой велик. И это – Джин (Jin).

Все началось с того, что кто-то из фанатов оставил комментарий на Weverse:

«Очень хочется узнать, кто делает эти фотографии».

Джин ответил:

«Да, мне тоже очень бы хотелось знать».

Сначала АРМИ не поняли, что ответ айдола был полнейшим сарказмом. Но чуть позже, проанализировав все эпизоды из жизни музыкантов и вспомнив, что Джин сам признавался, что «любит кататься на велосипеде, как и Намджун», поклонники наконец-то нашли ответ на мучивший их вопрос.

Теперь мы знаем, что Джин не только потрясающий танцор и музыкант, но и талантливый фотограф!

https://twitter.com/NationKore/status/1173024943879217155?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.nacionrex.com%2Fkpop%2Fbts-rm-jin-fotos-paseos-bicicleta-misterio-respuesta-2019-20190920-0021.html

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?» ⚡ Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви
BTS RM Джин

Новости партнёров