Меню
Новости

«Этой мерзости не должно быть на российской эстраде», — Певцов выступил за запрет Киркорова в РФ

«Этой мерзости не должно быть на российской эстраде», — Певцов выступил за запрет Киркорова в РФ

Сейчас Филипп Киркоров собирается в Крым для проведения патриотического мероприятия. Он хочет выступить перед военными, которые мужественно и стойко представляют Российскую Федерацию и приглашает раненых героев на событие. «Нам сейчас, как никогда, важно сплотиться. Вместе мы огромная сила. Я приглашаю на свои концерты раненых наших военных, которые восстанавливают свое здоровье в крымских госпиталях и в санаториях. Россия — великая страна!» — высказался артист. Однако, несмотря на благие действия, многие россияне все равно выступают против звезды, считая, что Киркорова вообще нужно запретить в РФ.

Виной тому уже подзабытый инцидент с крестом, выступивший в роли декорации одного из перформансов Филиппа. Публика считает, что танцы на кресте оскорбили чувства верующих. К данному мнению присоединился и Дмитрий Певцов, который собирается добиться отмены концертов короля эстрады. «Я поставил свою подпись вместе с сотнями людей, подписавшихся под этой петицией в храме Александра Невского в Ялте. Совершенно согласен, что этой мерзости не должно быть на российской эстраде», — дерзко высказался он.

К слову, у некоторых поклонников есть ещё одна претензия к Филипу. Они считают подозрительным то, что ранее Киркоров предпочитал не высказываться о специальной военной операции, но в какой-то момент «по щелчку» решил устроить концерт для героев.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Певцов Филипп Киркоров

Новости партнёров