Меню
Новости

«Это ж как свое табло надо было испортить?» — Шахназаров брезгливо обратился к Моргенштерну*

«Это ж как свое табло надо было испортить?» — Шахназаров брезгливо обратился к  Моргенштерну*

Моргенштерн* всегда примерял на себя только провокационные и чудаковатые образы, но именно этот эпатаж помогал ему оставаться на высоте популярности долги годы. Молодое поколение приходило в восторг от своего кумира, хотя родители детей были против того, чтобы они слишком увлекались Моргеном. Песни про запрещенные препараты, секс, алкоголь и все, от чего пытаются оградить родители подрастающее поколение.

Разобраться, что в образе Моргенштерна такого противного, решил журналист Михаил Шахназаров. Он тоже терпеть не может молодого рэпера, а все потому что тот перебарщивает с модными тенденциями, считает себя идеалом, но сам абсолютно не понимает, что ничего привлекательного в его образе и творчестве нет.

«Я, когда в первый раз Моргенштерна увидел, испытал рвотный рефлекс. Это ж как свое табло надо было испортить! Лучше в мясорубку бы засунул. А потом я посмотрел видео, как он голый и мокрый прыгает в толпу. Я бы дотронуться побрезговал…» — с раздражением и брезгливостью рассказал Шахназаров своей публике о впечатлениях после того, как посмотрел на Моргенштерна.

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приехала бить морду», — Шахназаров заявил о прилете Пугачевой с целью рассчитаться со звездным коллегой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Шахназаров Моргенштерн

Новости партнёров