Меню
Новости

«Это все провокации»: Валерий Леонтьев прокомментировал отмену концерта и возвращение на родину

«Это все провокации»: Валерий Леонтьев прокомментировал отмену концерта и возвращение на родину

2 марта в интернете появилась информация, что Валерий Леонтьев отменил свой большой концерт в Дубае и рассказал об условиях своих будущих выступлений. Согласно этим слухам, певец объявил, что вернется на сцену только в России, но после завершения военной операции. Кроме этого, певец якобы согласился петь на корпоративных мероприятиях за границей, но только под фонограмму. А цена каждого выступления начинается от 100 тысяч долларов.

Однако, как оказалось, вся эта информация является ложью. Об этом рассказал сам Леонтьев. Во время интервью с “Московским Комсомольцем” певец дал комментарии новостям, которые распространились в интернете. Он признался, что даже не знал о концерте в крупнейшем городе ОАЭ: его объявили, а затем отменили без ведома певца. Леонтьеву жаль поклонников, которые ведутся на такое мошенничество, и его возмущает, что «преступники» остаются безнаказанными.

Кроме этого, Валерий сообщил, что сведения о его возвращении на родину после завершения военной операции тоже неверны: «Я никогда не декларировал ничего подобного. Это провокация», — отметил народный артист России. Леонтьеву очень раздражают неверные слухи, которые постоянно появляются в сети. По словам певца, ему часто звонят близкие, чтобы узнать, сказал ли он что-то на самом деле, или это очередная ложная информация. И Валерию это крайне неприятно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Леонтьев

Новости партнёров