Меню
ЭксклюзивНовости

«Это все фальсификация»: гражданка Южной Кореи устроила скандал на месте происшествия

«Это все фальсификация»: гражданка Южной Кореи устроила скандал на месте происшествия

23 марта сотни людей приходят на место трагического происшествия, чтобы возложить цветы, выразить свою скорбь и принести дань уважения всем погибшим в теракте. Около разрушенного здания «Crocus City Hall» царит атмосфера грусти и горя, ведь вся страна опечалена кошмарным происшествием. Однако среди скорбящих нашлась та, которая не верит в то, что в концертном зале был теракт. Девушка по имени Сю родом из Южной Кореи. Она с уверенностью заявляет, что все это фальсификация, а трупы десятков людей — лишь муляж.

«Во всем мире бывают войны, бывают террористические акты и катастрофы, но то, что произошло здесь — неправда». Девушка уверяет, что у нее якобы есть неоспоримые доказательства в своем телефоне, однако показывать их она не собирается. Она взывает всех присутствующих пойти в разрушенное здание и самим убедиться, что там ничего не произошло, так как она не верит в десятки видео в места происшествия.

Возмущенные граждане начали с ней спорить и просить удалиться с места скорби. «Я здесь для счастья, истины и свободы, а не для того, чтобы с вами конфликтовать», — ответила девушка на вопрос, почему она пришла туда. Сю уверяет, что она не из какой-либо организации, что она обычная активистка, которая ищет правду и хочет донести ее до людей. Кроме этого, кажется, что она верит, что в дело замешены пришельцы, ведь в конце своей речи она сказала следующее:«Инопланетяне были официально уведомлены администрацией Путина».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Crocus City Hall Крокус Сити Холл

Новости партнёров