Меню
Новости

Это уже за гранью! Волочкова закрутила роман со «студентом» из Саратова

Это уже за гранью! Волочкова закрутила роман со «студентом» из Саратова

Настенька, балерина Всея Руси, Волочкова, каждый раз встречается с самыми разными мужчинами, за что ее, конечно же, нельзя не поблагодарить, ведь колоритные ухажеры настолько разные и интересные, что публика увлекается жизнью танцовщицы и ждет каждого нового эпизода, как в сериале. За последние несколько месяцев мы познакомились и с Олегом, и с банщиком Сергеем, и с анонимным таксистом из Азербайджана, которого Настя по своей наивности представила миллионером из Турции. Порой рядом с Волочковой мелькали и другие лица, но тот, кого она показала фолловерам вчера, превзошел все наши ожидания.

На вид новенький парень звезды оказался настолько молодым, что россияне приписали его к «студентам». Однако, позже выяснилась информация о любовнике Волочковой. Как оказалось, его зовут Джехангир Мансуров. Он является владельцем агентства недвижимости и юристом по образованию. Мужчина окончил Саратовскую государственную юридическую академию по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности» и, по слухам, обладает большими финансами. Так, на днях, Мансуров, по сообщению «Teleprogramma.pro», подвез диву на одно мероприятие на своем «Майбахе».

«Неужели Настюху начали привлекать мужики с деньгами?», «Неинтересно, расходимся, он вроде нормальный хороший мужик. Не такого я ожидала, Насть!» — подкалывают Волочкову подписчицы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Волочкова встала на защиту Аллы Пугачевой, высмеяв Ксению Собчак ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова

Новости партнёров