Меню
Новости

Это уже слишком! Волочкова устроила пьяный дебош в эфире «Пусть говорят»: «Люди! Где мои цветы?!»

Это уже слишком! Волочкова устроила пьяный дебош в эфире «Пусть говорят»: «Люди! Где мои цветы?!»

Настя Волочкова была приглашена в студию программы «Пусть говорят» для того, чтобы рассказать свою версию о том, что произошло на борту самолета и почему именно к ней с претензией подошел бортпроводник, когда практически все пассажиры летели без масок. Как и полагается, на проекте разгорелись нешуточные дебаты, но больше всего диву возмутило то, что редакторы шоу не передали ей цветы от возлюбленного Сергея, который оставил их за кулисами специально для того, чтобы Настеньке вручили букет публично.

«Солнышко мое, ты цветы получила?» — обратился Сережа к любимой в момент общения со студией. «Где мои цветы? Зажали цветы! Люди! Ну вроде серьезная студия», — начала возмущаться звезда, сидящая без букета. Зрители программы на YouTube решили, что балерина была «под градусом», раз позволила себе такое дерзкое замечание в адрес коллег, однако, должны признать, что такова обычная манера разговора инстадивы и для фолловеров Насти, которые знают ее хорошо, данная ситуация не показалась критичной.

Отметим, в эфире также всплыла информация о криминальном прошлом Сергея. Как оказалось, мужчина был осужден за кражу и на данный момент находится в розыске на территории Украины по статье «Террористический акт с применением оружия». Волочкову совершенно это не беспокоит. «Все, что было в жизни Сергея, было до встречи со мной. Для меня он раскрылся добропорядочным и внимательным человеком. Зачем же его осуждать? Сергей очень хороший, позитивный и благородный», — говорит она.

https://www.instagram.com/p/CZKhBQGIh3f/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова

Новости партнёров