Меню
Новости

«Это у нас семейное»: Валерия призналась, чем ей приходится жертвовать ради красоты

«Это у нас семейное»: Валерия призналась, чем ей приходится жертвовать ради красоты

Певица Валерия всегда отличалась утонченной фигурой. Со стороны, вероятно, кажется, что для этого вокалистке ничего не нужно делать. На самом деле звезда очень строго следит за своим питанием, а также посещает регулярно спортзал. Более того, исполнительница хита «Часики» не может лишний раз позволить съесть себе лишнюю порцию еды. Она даже признавалась, что в ее райдере обязательным условием являются свежие фрукты и правильный завтрак.

Валерия признается, что с детства любит много поесть. Есть девушки, которые постоянно едят мучное и сладкое и никак не поправляются. Но, к сожалению, это не ее случай. По словам певицы, спортзал и легкая пища делает ее не только худой, но и уверенной в себе. Вокалистка ставит себе определенную планку, которую упорным трудом достигает, создавая повод для гордости. Кроме того, тренировки вызывают выработку эндорфинов, что помогает быть более счастливой.

«Я люблю есть много! Это у нас семейное, у нас все едят. Я выросла в этой культуре поглощения еды в большом количестве. Мне всю жизнь бороться с этим тяжело», — признается артистка в передаче «Скажи не молчи». Также добавляет, что по сравнению с ней, супруг любит «налечь» на вкусное и неполезное, съедая в ресторане по несколько порций за раз.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия

Новости партнёров