Меню
Новости

«Это твоя любимая женщина…» — Сергей Лазарев получил неожиданное видео в свой юбилей. Кто она?!

«Это твоя любимая женщина…» — Сергей Лазарев получил неожиданное видео в свой юбилей. Кто она?!

Сегодня — в День смеха — популярный певец и всенародный любимец Сергей Лазарев отмечает свой юбилей. Артисту исполнилось 40 лет. Поклонники шлют ему бесконечные поздравления во всех соцсетях, а также коллеги из шоу-бизнеса не оставили звездного именинника без внимания.

В личных сообщениях Лазарев обнаружил (или обнаружит, если еще этого не сделал) странное видеообращение, на котором отметили его аккаунт. Таинственная незнакомка с очень острым носом обратилась к артисту: «Дорогой мой человек, я от всей души поздравляю тебя с твоим днем рождения и вступлением в клуб 40+ уже. И самое главное – тебе здоровья, конечно же! Серень, это было поздравлением от твоей любимой женщины!».

Видео появилось в публичном пространстве, поэтому многие стали гадать, кто же это может быть. Благо, «расследование» длилось недолго — телеведущая и экс-возлюбленная Лазарева Лера Кудрявцева решила с юмором подойти к поздравлению. Блондинка не стала ради этого краситься и наряжаться, а записала видеоролик в домашнем халате и со смешным фильтром на лице.

© Социальные сети / Лера Кудрявцева

Напомним, Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева встречались несколько лет. Их пару называли одной из самых красивых и стильных в российском шоу-бизнесе. Но в 2012 году знаменитости объявили о расставании, а спустя год телеведущая вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Тем не менее, эта любовная история не помешала Сергею и Лере сохранить дружеские отношения по сей день.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лера Кудрявцева Сергей Лазарев

Новости партнёров