Меню
Новости

Это тронет до слез! Цыганов заявил о дуэте Вики Цыгановой и SHAMAN с песней «Вагнер»

Это тронет до слез! Цыганов заявил о дуэте Вики Цыгановой и SHAMAN с песней «Вагнер»

Продюсер Вадим Цыганов заявил о своем большом желании увидеть дуэт его супруги с исполнителем SHAMAN, Вдвоем они, например, могли бы создать чудесное парное исполнение композиции «Вагнер». На данный момент эта песня очень символична и важна для государства. Вика, к слову, безмерно уважает своих коллег, озабоченных судьбой страны и делающих все для поднятия боевого духа.

Пока идея о сотрудничестве остается только идеей, но публика уже вообразила, какое впечатление могли бы оказать исполнители на своего слушателя, взойдя на одну сцену вместе. «Это тронет до слез», «У них и так очень душевные песни. Такие люди должны объединяться, чтобы сделать еще более чистую и красивую эстраду», — написали россияне о возможном проекте двух звезд.

Сам Вадим к Ярославу Дронову расположен очень дружелюбно. Мужчина не сомневается в том, что это уникальный талант, сочетающий в себе музыку и патриотизм, будет популярен на протяжении десятилетий, потому что среди артистов наконец начали появляться люди с правильными ценностями и песнями, которые не стыдно продвинуть в массы. Ну что же, а нам остается только ждать реализации подобных проектов и надеяться, что Вика Цыганова и SHAMAN смогут найти время для дуэта.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
SHAMAN Вадим Цыганов Вика ЦЫганова

Новости партнёров