Меню
Новости

«Это суицид» — стала известна причина смерти солиста группы «Отпетые мошенники» Тома Хаоса

«Это суицид» — стала известна причина смерти солиста группы «Отпетые мошенники» Тома Хаоса

Сегодня прогремел шокирующий инфоповод — скончался 50-летний солист петербургской группы «Отпетые мошенники» Том Хаос. Первыми об этом узнали, разумеется, родственники. Именно они и сообщили о трагедии. Вот только причину не стали уточнять. Поклонники решили, что это из-за того, что ещё нет результатов вскрытия.

Концертный директор Тома Линар намекнул, что музыкант страдал из-за невостребованности после ухода из группы в 2021 году. Вячеслав Зинуров (настоящее имя Тома) стал все чаще подозревать, что Сергей Аморалов (лидер группы) его обманывает и не доплачивает деньги. Мужчина пытался по-человечески все обсудить и урегулировать конфликт, но Сергей не шел на контакт. В итоге выяснения отношений перетекли в судебные разбирательства.

«Говорят, что он покончил с собой. Я узнал это от супруги Гарика Богомазова», — заявил концертный директор покойного Тома Хаоса. Примечательно, что Гарик Богомазов отказался от комментариев на эту тему. Он сам ушел из группы со скандалом. Основной причиной стала страшная алкогольная зависимость, которую коллеги уже не могли терпеть.

10 марта у Зинурова были назначены несколько встреч, но ни на одной он не появился. Днем он перестал уже отвечать на звонки. Пока что не сообщается где и когда состоится церемония прощания с музыкантом. Фанаты популярной группы «Отпетые мошенники» до сих пор не могут поверить в произошедшее: «Это суицид», «Кошмарная новость», «Что же его переломило так» и другие. Они делятся воспоминаниями об артисте и переслушивают хиты коллектива.

Том Хаос © СтарХит

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Отпетые мошенники Том Хаос

Новости партнёров