Меню
Новости

«Это слишком», — Нурлану Сабурову отменяют концерты в США

«Это слишком», — Нурлану Сабурову отменяют концерты в США

Вот уже на протяжении нескольких дней в сети яро обсуждается неприятный инцидент на концерте у российского комика Нурлана Сабурова. Во время выступления некоторые из поклонников парня решили задать ему вопросы политического характера. Однако, комик не захотел отвечать на подобное и сказал, что является аполитичным в этой ситуации.

После этого, Нурлана начали сильно хейтить в сети. Напомним, что в настоящее время у него запланирован мини-тур по Америке. К сожалению, теперь реализация концертов под вопросом. Сегодня стало известно, что запланированное выступление в Чикаго — официально отменили.

«Концерт клоуна в Чикаго отменен! Мэр города и концертная площадка подтвердили отмену! Официально «отложили на неопределенное время» (вероятно, чтобы не попасть под штрафы), но на самом деле это отмена. Это благодаря давлению украинской диаспоры, как минимум двух консулов Украины»,

— пояснил общественных деятелей Дэниел Тонкопи.

К сожалению, публичные люди часто становятся объектом обсуждений. Как считают многие юзеры сети, если ты публичен — то обязательно всегда должен четко высказывать свою точку зрения. Однако, многие из артистов так не считают. Творчество и юмор должны оставаться вне политики.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Нурлан Сабуров

Новости партнёров