Меню
Новости

«Это противоестественно и неправильно» — новый «Холостяк» Александр Гранков разнёс Тимати

«Это противоестественно и неправильно» — новый «Холостяк» Александр Гранков разнёс Тимати

Уже давно ходили слухи, что правила в шоу «Холостяк» будут менять. Так и случилось! Теперь в проекте за двух холостяков будут сражаться девушки. Сегодня стало известно, что одним из главных героев нового сезона стал фермер Александр Гранков. Он человек абсолютно непубличный, скромный и стеснительный.

Новый «Холостяк» Александр Гранков © СтарХит

«Девушки после спрашивали: «Помнишь, я тебе говорила». Но нет, я ничего не помню. Мне потом показали кадры со стороны, это было смешно и очень интересно», — поделился Гранков в разговоре с ведущим шоу Михаилом Беляниным.

Выяснилось, что Александр ранее не смотрел прошлые сезоны, но друзья показали ему несколько серий с Тимати. Напомним, рэпер был главным героем «Холостяка» в прошлом году. Увы, Гранкова не особо впечатлил ни сам музыкант, ни уж тем более его поведение с девушками. «Смотрел первую или вторую серию. А потом в середине. Прикольно. Но, повторюсь, я говорил уже, что такой формат, когда девушки борются за парня, казался мне странным. Хорошо, что его поменяли. Мне всегда было противоестественно, когда они за тебя борются. Это неправильно», — прокомментировал фермер. К слову, рэпер довольно быстро расстался с победительницей шоу. Буквально сразу после завершения съемок.

© Instagram / kat_safarova

Что ж, посмотрим, во что выльются такие изменения в формате шоу и к каким рейтингам это все приведет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Гранков Тимати Холостяк

Новости партнёров