Меню
Новости

«Это просто какие-то адские боли», — Влад Соколовский экстренно госпитализирован в больницу

«Это просто какие-то адские боли», — Влад Соколовский экстренно госпитализирован в больницу

Российский певец Влад Соколовский экстренно госпитализирован в больницу. Об этой жуткой новости стало известно вчера днем. Музыкант рассказал фолловерам, что с самого утра его мучала жуткая боль в спине. Со временем ощущения уже было невозможно терпеть и мужчина обратился за помощью к врачам.

«Я тут еду на скорой. У меня почечная колика. В первый раз в жизни. Никогда с таким не сталкивался. Это просто какие-то адские боли. Мне вкололи обезболивающее, но не помогло. Я думал, что сдохну»,

— сказал Влад Соколовский.

Также парень добавил, что в больнице ему пришлось провести несколько часов. Многие из других пациентов были в худшем состоянии, поэтому их пропускали вперед. По словам Влада, врачи обнаружили в его почках небольшие камни, которые сейчас ему нужно вылечить. Ни о каком хирургическом вмешательстве речи пока не идет.

В настоящее время Влад Соколовский находится дома со своей семьей. Поклонники музыканта безумно рады тому, что все обошлось. Будем надеяться, что артист сможет с легкостью справиться с недугом и у него не будет никаких осложнений.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Соколовский

Новости партнёров