Меню
Новости

«Пусть сидят за границей», — Виктория Цыганова об украинских артистах

«Пусть сидят за границей», — Виктория Цыганова об украинских артистах

Советская и российская певица Виктория Цыганова не удержалась и высказалась в сторону украинских артистов, которые нелестно отозвались о России. По словам певицы, представителям украинского шоу-бизнеса лучше бы остаться за границей и продолжать там свою карьерную деятельность. Добавим, что уже не одна Вика Цыганова сетовала о том, что коллеги из Украины действительно оскорбляют отечественный шоу-бизнес и с ними буквально пропадает всякое желание работать.

«Пусть сидят за границей и там выступают. Но только дело в том, что они никому там не нужны. Это позиция неблагодарных. Самое приятное и радостное, что они все вскрылись сейчас»,

— прокомментировала Вика Цыганова.

Добавим, что российская певица сказала, что все, кто нелестно высказываются в адрес России, «кровожадная шушера». Женщина считает, что представители украинского шоу-бизнеса за границей совершенно никому не нужны, а то, что ранее на протяжении долгих лет они зарабатывали большие гонорары в России — они забыли. На данный момент совершенно не ясно, вернутся ли украинские артисты на российскую эстраду.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Цыганова

Новости партнёров