Меню
Новости

Это послание Шуги к Ви заставит тебя прослезиться

Это послание Шуги к Ви заставит тебя прослезиться

В свежем выпуске официального японского АРМИ-журнала сотни теплых и приятных слов от самих музыкантов, а также их последователей и поклонников. Но среди всех сообщений особенно выделяется одно: это письмо от Шуги (Suga) к Ви (V), которое вдохновило и даже заставило прослезиться десятки АРМИ по всему миру.

«Ты так сильно вырос. Я знаю, что ты сделал все, что было в твоих силах и что ты очень ты усердно работал. Но мне кажется, Тэхён, что ты не видишь этого. Я боюсь, что ты фокусируешься только на своих ошибках и превращаешь их в свои недостатки. Но нет никакого смысла сосредотачиваться на ошибках, которые ты совершил в прошлом. Все в порядке, просто будь собой».

Мощно, правда? Неудивительно, что это послание мгновенно разлетелось по соцсетям и фан-аккаунтам. Сотни АРМИ перепостили слова Шуги себе, подписав, что эта речь – одно из самых вдохновляющих и эмоционально сильных посланий в их жизни.

https://twitter.com/naba22153772/status/1182207856017321985?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1182207856017321985&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.bravo.de%2Fbts-das-raet-suga-seinem-band-kollegen-v-383073.html

«Вот за это я люблю BTS. За то, что они любят делиться всем с нами. Я молюсь и надеюсь, что они всегда будут вместе», – написала одна из поклонниц, вдохновленная сообщением Шуги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS АРМИ Ви Шуга

Новости партнёров