Меню
Новости

«Это пошло, отвратительно и подло! Слов нет…» — Сенчукова взъелась на уехавшего Артура Смольянинова

«Это пошло, отвратительно и подло! Слов нет…» — Сенчукова взъелась на уехавшего Артура Смольянинова

Звезда фильма «9 рота» Артур Смольянинов шокировал россиян своей гражданской позицией. Все были уверены, что артист, сыгравший в большом количестве патриотических фильмов, обязательно поддержит страну и не отвернется от неё. Увы, этого не случилось. Артур раскритиковал СВО и эмигрировал.

Певица Наталья Сенчукова до сих пор не может поверить, что Смольянинов так поступил. Отметим, что солистка группы «Дюна» недавно посетила Донбасс и выступила там. Она негативно настроена ко всем, кто решил уехать из России.

© Социальные сети / РИА Новости

«Это пошло, некрасиво и предательски. Отвратительно и подло. Я даже не знаю, какие тут могут быть оценки. Слов нет, одни буквы. Конечно, эти люди больше никогда сюда не приедут. У нас все будет хорошо, а они пусть где-то там живут, приспосабливаются», — прокомментировала Наталья для портала «Подмосковье сегодня«.

Телеведущая Юлия Меньшова тоже высказалась по поводу Смольянинова: «Уровень образованности не всегда коррелирует с талантом и «умением влезать в чужую шкуру».

Напомним, Артур развелся с актрисой Дарьей Мельниковой в прошлом году. Девушка рассказала нам в эксклюзивном интервью, что продолжает поддерживать связь с бывшим и назвала его хорошим отцом для детей. «Большинство артистов остается и хотело бы продолжать работать здесь. Ты продолжаешь работать, пока это безопасно», — заявила звезда сериала «Папины дочки».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после разрыва с иноагентом Смольяниновым* рассказала об отношениях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов Даша Мельникова Наталья Сенчукова

Новости партнёров