Меню
Новости

Это ошибка! Леонид Якубович отозвался об Иване Урганте, который уезжал из России

Это ошибка! Леонид Якубович отозвался об Иване Урганте, который уезжал из России

Иван Ургант вот уже несколько месяцев не появляется на Первом канале, так как его программа находится на стопе. Неоднократно появлялись разговоры по поводу закрытия шоу, однако руководство говорит о том, что это все слухи, и шоу лишь временно приостановили из-за политических новостей.

Иван Ургант сразу после начала всех событий в Украине перебрался в Израиль. Он путешествовал пару месяцев и отрицал свою эмиграцию. Сейчас Ургант все-таки находится в России. Правда, его шоу пока на экраны не выходит, а еще его не стали ставить на роль ведущего «Алых парусов», хотя он вел их больше десяти лет.

Ивана регулярно критикуют за его отъезд в марте этого года и говорят, что он не патриот. Теперь же об Иване высказался его коллега по каналу Леонид Якубович. Он заявил о том, что закрытие проекта «Вечерний Ургант» – это ошибка.

Кроме того, он активно хвалил Ивана и говорил о том, что он – хороший человек и отличный артист. Якубовичу в Иване больше всего нравится то, что он может импровизировать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Гендиректор Первого канала намекнул на возвращение шоу «Вечерний Ургант» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Ургант Леонид Якубович

Новости партнёров