Меню
Новости

«Это нужно нести по жизни…» — Дмитрий Певцов — о проблемах в семье. Ольга Дроздова довела артиста?

«Это нужно нести по жизни…» — Дмитрий Певцов — о проблемах в семье. Ольга Дроздова довела артиста?

Актер Дмитрий Певцов достаточно часто появляется на телевизионных шоу и активно ведет социальные сети. Недавно он решил поделиться сокровенной информацией со всей страной. Речь зашла о его браке с актрисой Ольгой Дроздовой. Они официально оформили свои отношения в 1994 году, а роман закрутился ещё в 1991 году на съемках фильма «Прогулка по эшафоту». В 2007 году у звезд родился сын Елисей.

«Сколько бы я ни был прав, все равно права жена. Не имеет значения моя правота. Имеет значение то, что мы вместе, и то, что нам Господь дал встретиться, и это нужно нести, покуда есть силы дышать», поделился Певцов в студии программы «Прямая линия жизни» на телеканале «Спас». В последнее время в Instagram Дмитрия стала особенно часто мелькать тема религии. Своей фразой он восхитил всех ведущих, которые находились с ним в кадре. А также подписчиков!

Пользователи Сети завалили 58-летнего артиста комплиментами: «Слова настоящего мужчины», «Самое смешное, что это реально так и происходит», «Такие мужчины бывают ещё, да?», «Только сильный, умный и уверенный в себе мужчина может публично сказать о себе такое» и другие.

Напомним, Ольга Дроздова стала второй супругой Певцова. До неё он жил в гражданском браке с актрисой Ларисой Блажко (однокурсница Дмитрия по ГИТИСу). А в 1990 году у них родился сын Даниил. Увы, даже ребенок не смог скрепить их союз. Пара рассталась. В 2012 году парень умер в результате несчастного случая.

https://www.instagram.com/p/CZH9TjYKFQ2/?utm_source=ig_embed&ig_rid=ab2369e6-0dc0-4be0-8f58-9198c48b624c

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Певцов Ольга Дроздова

Новости партнёров