Меню
Новости

«Это нормальное право человека»: бывшая жена Тиграна Кеосаяна оправдала эмиграцию артистов

«Это нормальное право человека»: бывшая жена Тиграна Кеосаяна оправдала эмиграцию артистов

Алена Хмельницкая остается в России после событий прошлого года. Однако она имеет совершенно не такую позицию, как, например, у ее бывшего супруга Тиграна Кеосаяна и его жены Маргариты Симоньян. Несмотря на то, что Алена в хороших отношениях с парой, она не боится высказывать противоположное им мнение.

Так, например, Алена прокомментировала эмиграцию Алексея Серебрякова десять лет назад. Актер уезжал вместе с детьми жить в Канаду. Хмельницкая — крестная мать детей Алексея. Она рассказала, что супругам пришлось переехать, так как один из их детей с особенностями, и они хотели дать хорошее образование наследникам.

Алена уточнила, что в Канаде к таким людям более человеческое отношение. Однако, когда мальчики окончили школы и поступили в университеты, Алексей с женой вернулись в Россию. Детям уже не нужно было такое частое присутствие родителей в жизни.

Алена оправдала эмиграцию и других звезд. Она не понимает, почему люди кидаются на тех, кто уезжает, и продолжает работать в России. Хмельницкая уверена, что нормальное право человека — работать там, где ему хочется, и жить там, где ему комфортнее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Серебряков Алена Хмельницкая Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян

Новости партнёров