Меню
Новости

Это нокаут! Соловьев рассказал, как он остался с разбитым лицом после «жесткого удара Пугачевой»: «Владимир такой мужик. Сам получил»

Это нокаут! Соловьев рассказал, как он остался с разбитым лицом после «жесткого удара Пугачевой»: «Владимир такой мужик. Сам получил»

Не так давно Алла Борисовна Пугачева прилетела в Россию после скандального вылета, расцененного жителями страны как предательство. После того, как главная звезда эстрады вернулась на родину, она обратилась к одному из своих коллег, который ранее высказывался о её персоне и даже сравнил с «дерьмом». Примадонна пообещала «набить некому смельчаку морду». Нетрудно догадаться, что свое дерзкое обращение певица адресовала Владимиру Соловьеву.

Прошло несколько дней и, по велению судьбы, Владимир появился на публике с разбитым лицом. Исполнила ли обещание Алла Борисовна или со скандальным журналистом случилось что-то другое, увы, неизвестно. Однако, он решил прокомментировать инцидент и постарался отшутиться, ловко убеждая всех, что в появившихся глубоких ранах на лице виноваты либо его супруга, либо его спарринг-партнер, но никак не Алла.

«Недавно был на тренировке, спарринговался, и, возможно, что-то такое вылезло на лице после, но вряд ли, потому что Владимир — такой мужик, что сам на кого хочешь насядет. Если Соловьев и получил такую травму, то не исключено, что во время спарринга с женой», — заявил представитель прессы, стыдясь, что в историю приплетают возможную месть Пугачевой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва владимир соловьев

Новости партнёров