Меню
Новости

«Это не журналистика, а размышление»: Дмитрий Дибров высказался о профессионализме Ксении Собчак

«Это не журналистика, а размышление»: Дмитрий Дибров высказался о профессионализме Ксении Собчак

Дмитрий Дибров был знаком с Анатолием Собчаком и часто с ним контактировал. Более того, до того, как стать телеведущим, Дибров работал журналистом во многих известных изданиях. Именно поэтому он иногда оценивает творческие навыки коллег.

Так, он высказался о дочери Анатолия Собчака Ксении, которая называет себя профессиональным журналистом и часто это повторяет. Дибров отметил, что он не верит в то, что Собчак занимается журналистикой. По словам Дмитрия, для полноценной журналистики нужны инсайты, а у Ксении их нет. Следовательно, это лишь размышление и высказывание своей точки зрения по тем или иным вопросам.

Дибров считает, что Ксении интересен узкий спектр тем. Например, деньги и выручка. Дибров уточнил, что ему не очень нравится смотреть ее интервью, так как там нет мнения сотрудников Государственной Думы и других органов. Дмитрий убежден, что настоящая журналистика может быть только тогда, когда у корреспондетов есть возможность пообщаться с людьми из Кремля, если они, конечно, занимаются политикой. Ведущий уверен, что людям стоит слушать только таких журналистов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Мама Тимати, проехавшаяся по Надежде Стрелец, встала на защиту Ксении Собчак ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Дибров Ксения Собчак

Новости партнёров