Меню
Новости

«Это не слишком нагло?!» — россияне требуют убрать Лорак из эфиров шоу после разоблачения ее позиции об СВО

«Это не слишком нагло?!» — россияне требуют убрать Лорак из эфиров шоу после разоблачения ее позиции об СВО

Манипуляции в российском шоу-бизнесе Ани Лорак не утихают. Публика и так относится настороженно к певице после того, как она однажды поменяла мнение о политике и вновь начала выступать перед россиянами, хотя выкладывала «черные квадраты» и объективно была против СВО. Прошло время, артистка поняла, что нужно продолжать зарабатывать и ее карьера действительно пошла в гору.

Скоро у Ани пройдет сольный концерт, а также публика сможет увидеть ее в качестве члена жюри в проекте «Ты супер!», чему она сама несказанно рада. «Я уже была наставником в других вокальных шоу, а также у меня есть большой опыт участия в музыкальных конкурсах», — говорит исполнительница, воздерживаясь от комментариев политического характера.

Но зрители не так счастливы он ее предстоящих проектов. Многие пользователи сети, читая новости про Лорак в интернете, пишут комментарии с требованиями убрать певицу с экранов до тех пор, пока она окончательно не примет решение о своей позиции на счет ситуации в мире. «Это не слишком нагло? Можно переобуваться сколько хочешь и никто не заметит?», «Ну как-то несправедливо. Другие честно сказали и уехали, а она все еще зарабатывает здесь», — комментарии людей с платформы Telegram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ани Лорак

Новости партнёров