Меню
Новости

«Это не похоже на материнскую любовь» — Эвелину Блёданс раскритиковали за видео с сыном

«Это не похоже на материнскую любовь» — Эвелину Блёданс раскритиковали за видео с сыном

Эвелина Блёданс вызвала шквал негативных эмоций со стороны пользователей сети. Актриса выложила видео, на котором целует в губы своего младшего сына. Напомним, мальчик родился с синдромом Дауна, поэтому актриса особенно опекает сына и старается всячески оградить от нападок со стороны окружающих.  

Многие «прошлись» по Блёданс, посчитав ее любовь к сыну слишком навязчивой. «Это не похоже на материнскую любовь», «Можно же как-то поскромнее проявлять свои эмоции, Эвелина», — негодуют подписчики.

Коллега по цеху актриса Анна Хилькевич также против поцелуев в губы со своими детьми. По мнению Анны, это может негативно сказаться на поведение и формировании ребенка. «Мы запрещаем это делать дома. Губы — эрогенная зона. Не нужно в ребенке взращивать это тогда, когда он еще не готов, стимулировать зоны. Например, моей дочке пять лет, и она все время пытается поцеловать в губы папу или меня, хотя знает, что нельзя. Мы ей не даем. Попу, гениталии после трех лет трогать нельзя. Ребенок должен подмываться сам. Излишняя стимуляция эрогенных зон запрещена. Не нужно этого делать», — уверяет Анна.

По мнению врачей и психологов, чересчур нежные порывы к детям могут подсознательно некорректно считаться ребенком, причинив психологическую травму, которая влечет массу комплексов и неверных установок во взрослом возрасте. 

Как считаете, можно ли так проявлять свою любовь или это слишком?  

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна хилькевич Эвелина Бледанс

Новости партнёров