Меню
Новости

«Это не наше решение»: Сергея Светлакова, Дмитрия Нагиева и Ивана Урганта убрали из следующих частей «Ёлок»

«Это не наше решение»: Сергея Светлакова, Дмитрия Нагиева и Ивана Урганта убрали из следующих частей «Ёлок»

В этом году выйдет очередная серия фильма «Ёлки», который дарит многим новогоднее настроение. Однако в этом году там не будет двух главных актеров и одного артиста с большой буквы. Речь про Сергея Светлакова, Ивана Урганта и Дмитрия Нагиева. Они не появятся в новой части.

Актеры уже отреагировали на эти новости. Например, Сергей Светлаков дал понять публике, что это решение не его, и он сам уходить из проекта не собирался. А вот Иван Ургант заявил, что они втроем решили сделать паузу и не появляться на экранах в этом проекте несколько будущих серий.

Напомним, некоторое время назад Дмитрий Нагиев остался еще и без работы на Первом канале. Его заменили в проекте «Голос 60+» на Ларису Гузееву. Официальная причина – отдых от шоу на какое-то время. Ивана Урганта и вовсе не показывают на телевидении после событий 24 февраля. Кроме того, Ивана стали критиковать многие представители шоу-бизнеса и журналисты. Они не сильно довольны его позиций по поводу происходящего.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В нескольких метрах от нас», — Светлаков признался, что чудом спасся от террористов в «Крокусе» ⚡ «Нам казалось, что хотят прострелить двери», — девушка, спасшая Светлакова, о том, как чудом вывела людей из Crocus City Hall ⚡ Светлаков спас жизнь Бурунова, предупредив об обстреле в «Крокусе»: «Стой там не заходи!» ⚡ Дружбе конец? Светлаков отказался сотрудничать с Галустяном даже за огромные деньги
Дмитрий Нагиев Иван Ургант Сергей Светлаков

Новости партнёров