Меню
Новости

Что наделала Меган Маркл?! Ворвалась в Виндзор после запрета Карла III появляться на похоронах Елизаветы II

Что наделала Меган Маркл?! Ворвалась в Виндзор после запрета Карла III появляться на похоронах Елизаветы II

Несмотря на недовольство королевской семьи и уговоры Карла III (Carl III), ранее принца Чарльза (Charles), Меган Маркл (Meghan Markle) прилетела в Великобританию, чтобы почтить память ушедшей королевы и возложила цветы в Виндзоре. «Чарльз сказал Гарри, что для Меган было бы неправильно или неуместно находиться в Балморале в такое глубоко печальное время», — говорил источник.

Поступок Меган в который раз доказывает ее своенравность. Говоря откровенно, Елизавета II (Elizabeth II) не жаловала ее при жизни, как, впрочем, и остальные члены королевской династии. Именно после того, как Гарри (Harry) решил жениться на Маркл, правительница поняла, что своенравна особа сможет повлиять на королевского внука и убедить его отдалиться от своих родственников. Между тем, стоит заметить, что возлагать цветы в Виндзоре супруга принца Гарри пошла вместе с Уильямом (William) и Кейт (Kate), которые не стали пренебрегать общением со своей родственницей.

Добавим, что Карл III объявил 10-дневный траур в стране по причине смерти королевы, а также сделал день ее похорон выходным днем. Он пообещал следовать примеру своей невероятной матери и посвятить остаток жизнь для сотворения мира в Великобритании.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елизавета II Меган Маркл

Новости партнёров