Меню
Новости

Это нашли в квартире умершей Мирошниченко: шокирует любого

Это нашли в квартире умершей Мирошниченко: шокирует любого

Сегодня в интернете высоко обсуждается тема недвижимости Ирины Мирошниченко, которая на днях ушла из жизни, оставив 2 квартиры в центре столицы. Вопрос, кому же достанется жилье, все еще остается открытым, но кое-какие подробности о нем все-таки удалось разузнать благодаря писательнице Татьяне Бронзовой.

Женщина дружила с ушедшей и часто бывала у нее в гостях. По словам Бронзовой в квартире звезды пришедших ждет сюрприз: неожиданное дизайнерское решение. Лестница, ведущая из прихожей на балюстраду с библиотекой и дом, полный антикварной изысканной мебели. Помимо этого жилья у женщины также есть еже одна квартирка. Более скромная.

Ее знаменитость приобретала не сама. Она досталась ей от родителей. Увы, но при жизни артистка не думала о вопросе, кому хотела бы передать имущество. Однако, отойдя от темы материального благосостояния, хочется сказать и о душевной составляющей Мирошниченко. Женщину обожали за позитив, чувство юмора, сильный характер и умение приободрить коллег, которым нужна поддержка. Сейчас приближенные и друзья сильно скорбят по актрисе, считают ее незаменимой и невосполнимой потерей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Мирошниченко

Новости партнёров