Меню
Новости

«Это на его совести», — дочь Началовой заявила, кто обидел маму перед смертью

«Это на его совести», — дочь Началовой заявила, кто обидел маму перед смертью

Дочь Юли Началовой Вера Алдонина хранит самую теплую память о звездной маме. Когда той не стало, некоторые звезды, поддерживающие близкое отношение с артисткой, пришли в дом Началовой и сообщили, что готовы помочь хотя бы чем-то. Добродетелей нашлось предостаточно, но и тех, кому семья Началовой была не рада, тоже.

Например, с хоккеистом Фроловым, который стал судиться за имущество ушедшей и выиграл половину квартиры, отношения у близких Юлии, разумеется, не сложились. Недавно её дочь Вера Алдонина прокомментировала ситуацию с бывшим возлюбленным мамы. Ничего положительного о нём девушка сказать не может. Считает, что все совершенное им останется на его совести.

«То, как он поступил с мамой во всех аспектах, должно остаться на его совести. Прошло почти пять лет, своего решения он не изменил», — заявила Вера, говоря аккуратно и воспитанно, однако, дала понять, что зла на человека, который так отнесся к ее маме. «Верочка, не переживай, пусть будет на суд божий», «Вере и ее бабушке с дедушкой сил и терпения. Сколько таких историй среди звездных мужчин… нет слов, к чему мы идем», — поддержали молодую наследницу певицы пользователи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юля Началова

Новости партнёров