Меню
Новости

«Это моя страна»: Константин Богомолов высказался об эмиграции

«Это моя страна»: Константин Богомолов высказался об эмиграции

Константин Богомолов уже три года женат на Ксении Собчак. После того, как у супруги режиссера начались проблемы с законом в России, и она на время покинула Россию, Богомолова стали атаковать вопросами по поводу его эмиграции.

Наконец-то Константин прояснил ситуацию. Он написал пост о том, что очень устал, но не от работы, а от вопросов про переезд. Он заявил, что никуда не собирается уезжать, так как Россия – это его страна, и она лучшая на Земле. По его словам, он очень любит Россию и останется на Родине.

Напомним, примерно месяц назад у Ксении Собчак проходили обыски в доме. Она к тому моменту уже уехала из России, а встречал оперативников Константин. Стоит отметить, что Богомолов остался с ребенком Собчак, пока она несколько недель отсутствовала в стране.

Позже Ксения вернулась. Она неоднократно говорила о том, что не планирует эмигрировать из России и будет работать в стране до тех пор, пока это будет возможно. При этом у Ксении есть паспорт Израиля. Более того, говорят, что и Константин Богомолов стал гражданином другой страны.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Константин Богомолов Ксения Собчак

Новости партнёров