Меню
Новости

«Это мое место», — Севиль четко обозначила свое нахождение в «Artik&Asti»

«Это мое место», — Севиль четко обозначила свое нахождение в «Artik&Asti»

Год назад стало известно, что из группы «Artik&Asti» уходит солистка Анна. Такая новость повергла всех в шок. Самым популярным вопросом в сети был: «Как будет существовать «Artik&Asti» без Asti?» Спустя пару недель на связь вышел продюсер и создатель группы с заявлением, что нашел новую исполнительницу в группу. Ей стала Севиль. Певицу буквально сразу приняли поклонники, все благодаря ее сильному голосу и твердому настрою на работу. Севиль год не комментировала свое нахождение в группе, однако сегодня вышло большое интервью с Лаурой Джугелией, в котором девушка рассказала свою позицию.

По мнению Севиль ни чье место она не занимала. Девушка подчеркивает, что специально никого «не подсиживала», а лишь работала и стремилась к своей мечте.

«Я не занимала чужое место. Я никого не подсиживала. Это мое место. Есть ли у группы история? Да, сто процентов. Уважаю ли я ее? Конечно. Естественно. Сравниваю ли я себя с Аней? Нет, мы разные»,

— сказала Севиль.

Также новая солистка подчеркивает, что в мире очень много талантливых людей, но по каким-то причинам ее выбрал Артик. А что думаете вы? Как вам новый дуэт?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Anna Asti Artik&Asti Севиль

Новости партнёров